Так, в эксклюзивном интервью в программе «ЖВЛ» на канале «1+1» прима-балерина и судья проекта «Танці з зірками» Екатерина Кухар рассказала, как едва не погибла в автокатастрофе.

Еще в начале карьеры балерина попала в ДТП, которое навсегда могло перечеркнуть ее будущее.

«Лобовое столкновение произошло возле оперного театра. Я не была пристегнута и получила сотрясение мозга», - вспоминает страшные события Кузар.

Екатерина Кухар

После аварии у балерины образовалась большая гематома на голове, и понадобилось полгода сложной, изнурительной реабилитации.

«Целый месяц закрыты шторы. Читать, смотреть телевизор нельзя, а когда я смотрела на себя в зеркало - то сама себя не узнавала», - вспоминает Екатерина.

Однако балерина не привыкла сдаваться и вскоре вернулась на большую сцену.

«Беременная» Лорак чуть не упала со сцены: не удержалась на высоких каблуках

Екатерина Кухар пережила страшную аварию

Напомним, что Екатерина Кухар прошла сложный и тернистый путь к успеху. Артистка пожертвовали многим, ради карьеры балерины. Сейчас она собирает огромные залы и время от времени делится шокирующими подробностями своей жизни. Так, недавно Кухар призналась, как потеряла ребенка. Трагедия изменила жизнь знаменитости на до и после. Подробнее об этом читай в материале.

Также читай о том, как приме Национальной оперы Украины удается поддерживать себя в идеальной форме. Секретами своих миниатюрных параметров Кухар поделилась в недавнем интервью. К слову, весит балерина всего 42 килограмма!

Смотри интервью с Екатериной Кухар:

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак, которую подозревают в беременности, слилась в поцелуе со своим возлюбленным Егором Глебом. Пару застукали на студии звукозаписи, где они записывали песню для нового альбома звезды. Фотография, на которой Ани и Егор целуются, быстро разлетелась по Сети, вызвав бурное обсуждение. Теперь фанаты тщательно следят за влюбленной парочкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой