Энрике Иглесиас, то ли в силу возраста, то ли в силу жизненного опыта начал все больше времени проводить в семейном кругу. Появление на свет двоих детей очень изменило испанского певца.

Энрике Иглесиас и его жена - Анна Курникова

Ольга Сумская впервые показала пожилую маму

Недавно он выкладывал в Сеть селфи со своим сыном и подписал: "Кажется, это мои гены". Но подписчики решили, что сын Иглесиаса больше похож на мать - Анну Курникову. Их дети белокурые, в отличие от их отца-брюнета. Но в целом, пользователи Сети умилились тем, что Энрике Иглесиас оказался таким заботливым отцом.

Как Анита Луценко осталась на улице: история, которую звезда рассказала впервые

Теперь Иглесиас выложил в Сеть видео, где он с детьми играет под извесную "Песню про зайцев". Видео длилось не больше 15 секунд, но за это время можно было рассмотреть счастливые лица детей, которые окружили своего папу.

Как выглядит настоящее лицо Анджелины Джоли: фото актрисы крупным планом, без фотошопа

Пользователи Сети заметили, что у девочки Люси болше черт отца, чем у Николаса. Но, как предположили подписчики, со временем все может поменяться.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее в Сети появилась информация, что Мария Кончаловская, которая впала в кому после автокатастрофы, что с ней произошла но отдыхе во Франции в 2013 году, начала подавать признаки жизни. Около 5 лет о ее состоянии ничего не было известно, но сейчас появилась первая официальная информация о состоянии Марии. Чтобы подробнее узнать о состоянии девушки и посмотреть ее недавно опубликованные фото, переходи по ссылке.

Также читай о том, как Алена Водонаева опозорилась после неудачного фотошопа. Ведущая попала в скандал, когда на ее фото подписчики обнаружили «третью ногу», которую она забыла убрать в фоторедакторе. Алена Водонаева никак не прокомментировала конфуз. Чтобы подробнее узнать об этом инциденте и мнении ее фанатов, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой