Дмитрий Шепелев уже который год воспитывает своего сына Платона. Недавно он поделился с поклонниками тем, что его сын растет необычайно музыкальным ребенком. По словам ведущего, ребенок может угадать мелодию с первых нот.

Дмитрий Шепелев с сыном

Ольга Сумская впервые показала пожилую маму

Когда отец с ним едет в машине, Платон в такт кивает головой. Но Шепелева очень удвляет и даже беспокоит одна деталь - его сына особо привлекает рок, особенно тяжелый.

Как Анита Луценко осталась на улице: история, которую звезда рассказала впервые

Впрочем, ведущий не видит в этом ничего плохого, поэтому постоянно дает сыну послушать что-то новое. Также Платон трижды в неделю бывает на занятиях музыки.

Также Дмитрий Шепелев поделился, что ему будет сложно объяснить позже сыну, что такое "Rape me" (изнасилуй меня).

Как выглядит настоящее лицо Анджелины Джоли: фото актрисы крупным планом, без фотошопа

Также Шепелев поинтересовался, что дают слушать детям его подписчики. Как оказалось, пользователи решили, что у Платона хороший музыкальный вкус. Одна девушка даже написала: "Пусть слушает, что хочет, главное, чтобы в словах не было мата. У меня дочка только иностранную музыку слушает, а на русскую попсу кривится. Интересно, как Платон реагирует на мамины песни?"

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее в Сети появилась информация, что Мария Кончаловская, которая впала в кому после автокатастрофы, что с ней произошла но отдыхе во Франции в 2013 году, начала подавать признаки жизни. Около 5 лет о ее состоянии ничего не было известно, но сейчас появилась первая официальная информация о состоянии Марии. Чтобы подробнее узнать о состоянии девушки и посмотреть ее недавно опубликованные фото, переходи по ссылке.

Также читай о том, как Алена Водонаева опозорилась после неудачного фотошопа. Ведущая попала в скандал, когда на ее фото подписчики обнаружили «третью ногу», которую она забыла убрать в фоторедакторе. Алена Водонаева никак не прокомментировала конфуз. Чтобы подробнее узнать об этом инциденте и мнении ее фанатов, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой