Популярная украинская певица Алина Гросу уже давно вышла из образа милой девочки. Она обожает привлекать к себе внимание и эпатировать публику. Поэтому на странице 24-летней знаменитости часто появляются провокационные фотографии. Кроме того, Алина настоящая фанатка "селфи", так как ее аккаунт переполнен фотографиями лица из разных ракурсов.

Вчера, 16 октября, Гросу опубликовала очередный снимок, на котором продемонстрировала свои идеальные скулы, губки "бантиком" и красивые большие глаза. В кадре певица сидит за столиком в кафе, поставив телефон на подставку и снимая, как она пьет чай. При этом артистка смотрит в кадр.

Алина Гросу

Не смотря на и без того худое лицо и фигуру, Алина Гросу не полностью довольна своей внешностью. Поэтому сейчас девушка сидит на диете. Об этом она сообщила в подписи к снимку:

"Зелёный чай - мой единственный друг, когда сажусь на диету...😅 ни с кем не общаюсь, друзья вечно едят, муж постоянно что-то топчет, мама вареники делает... эх, закроюсь четырьмя стенами, чтоб никто не соблазнял)))"

От Ани Лорак снова ушел мужчина: певица разрыдалась прямо на сцене

Поклонники же не поддерживают мнение Алины о себе. Для них она, напротив, самая красивая и стройная.

"Ты очень красивая!! стройняшечка!", "Глаза карие глаза", "Красивая", "Ну ничё такая", "Красавица", "Зачем тебе диета ты и так красотка не мучай себя будь сама собой, будь такой какая ты есть!", "Лапусь, ну куда тебе еще худеть? И так как тростиночка", - пишут в Сети.

Но некоторые считают, что Грому слишком увлеклась собой и стала похожа на куклу. После ряда пластических операций лицо звезды выглядит неестественно.

"Кукла", "Зачем над собой издеваться?" - высказываются подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри новый видеоклип Алины Гросу на песню "Луна":

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой