Украинские телеведущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов - одна из самых образцовых пар украинского шоу-бизнеса. Они практически не расстаются, так как вместе ведут популярные телевизонные шоу. Выходные супруги также предпочитают проводить в кругу семьи. Своей нежностью и любовью они с удовольствием делятся с подписчикими. Каждое фото Екатерины и Юрия отражает их чувства друг к другу, а фото друг с другом нередки в Instagram у обоих знаменитостей.

Порой поклонники пары на новых фотографиях Кати Осадчей в социальных сетях усматривают некоторые изменения фигуры телеведущей. Это происходит, когда артитска выбирает несколько другие фасоны платьев, которые на снимках искажают силуэт, но фанаты решают, что это знак того, что Осадчая и Горбунов ждут еще одного малыша.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов

Так и вчера, 16 октября, Катя Осадчая опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем телезвезда запечатлена вместе со своим сыном Иваном, которому в следующем году исполнится уже три года. На фото Катя подает сыну молоко в прозрачном стакане для кофе. Телезвезда предстала перед зрителями в стильной домажней одежде - пижаме в черно-белую клетку с опушкой на краях рукавов.

Катя Осадчая показала подросшего сына и удивила округлившимися формами

Отметим, что на фотографии животик телеведущей выглядит немного округлившимся, что вновь натакливает на мысль о возможной еще одной беременности Кати Осадчей.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой