Поклонникам Анатолия Анатолича давно известно, насколько сильный его интерес к культуре, жизни и взглядам американцев. Однако, как утверждает шоумен, приобретать недвижимость на территории Соединенных Штатов пока не собирается. Просто нет таких денег.

Анатолий Анатолич назвал сумму заработка

Ведущий программы Ранок з Україною Анатолий Анатолич в программе Зірковий шлях признался, сколько денег ему приносит эта работа.

Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли показала беременный живот

Что рассказал Анатолий Анатолич:

«У меня есть зарплата на телеканале, я не могу ее называть из-за коммерческой тайны. Это официальная зарплата, с которой я плачу большой процент в пенсионный фонд. И то, что я зарабатываю на своем ютуб-канале из интервью. Более 100 000 грн. в месяц точно. Но менее миллиона. Все впереди. У меня нет бизнесов никаких. Что-то заработали – я купил жене машину. Она желтого цвета. Это не новый порш. То есть я его купил не в салоне, поэтому естественно он был дешевле, чем все думают».

Блогерка Сабина Мусина рассказала, как ее похитила собственная няня

Анатолий Анатолич назвал сумму заработка

Напомним, ранее Анатолий Анатолич узнал, что Владимир Зеленский нечестно выиграл в Танцях з зірками.

Смотри видео Анатолия Анатолича:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой