Экс-ведущая тревел-шоу «Орел и Решка» Анастасия Ивлеева за пару лет девушка стала одной из самых востребованных и узнаваемых персон в российском шоу-бизнесе. Теперь она ведет собственное шоу и рекламирует товары от популярных брендов. В своем Instagram-аккаунте звезда регулярно публикует провокационные фотографии, подогревая интерес к своей персоне.

Недавно Настя Ивлеева получила сразу две статуэтки самой престижной российской ТВ-премии "ТЭФИ" (от Телефизионный ЭФИр). Так, жюри конкурса отметили блогерку в номинации "Лучшая ведущая развлекательного шоу" и "Лучшее вечернее шоу в прайм-тайм". Сама звезда не присутствовала на вручении, а награды забрала ее команда.

Сейчас Настя находится в США и часто показывает свой досуг и то, как проводит свободное время, а его у звезды не так много. Но недавно на страницке Насти в Instagram появился отрывок выпуска шоу "Орел и Решка", где она прыгала и пыталась читать рэп.

Ивлеева кардинально сменила цвет волос: друзья не узнают звезду (ФОТО)

Настя Ивлеева презентовала свое новое хобби

Всерьёз занялась паркуром! И французским рэпом! Как вам? 😂 отмечай паркурщиков! #орелирешка #ивлеевабедняков #салюфа #чикуфа

Оказалось, что теледива задумалась о том, чтобы занятся экстремальным видом спорта.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.


Кроме того, читайте о звездах, макияж которых иногда вызывает чувство ужаса и испуга. Многие красавицы Голливуда целяком и полностью доверяют своим визажистам и стилистам, поэтому редко могут оценить свой внешний объективно. Мы собрали самых ярких представительниц шоу-бизнеса и не только, которые забыли посмотреть в зеркало перед выходом в люди. Смотрите по ссылке.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой