Сильная и независимая Настасья Самбурская является таковой только на публике. Она гораздо ранимее, чем может показаться на первый взгляд. Российская актриса, прославившаяся благодаря роли Кристины в комедийном сериале Универ, решила пойти по следам стильной и просто прекрасной герцогини Сассекской и приобрела туфли ее любимого бренда.

Почти герцогиня: стало известно, кого наследует Настасья Самбурская

Гуляли как-то я- Графиня Шансонская ,с моей лучшей подругой, Меган Маркл, ну та, которая Герцогиня Сассекская, ну вы знаете! Смотрю, туфли у неё красивые, изысканные, необычные, качественные и модные, где говорю брала, она говорит тут @aquazzurarussia продаётся на сайте @aizel Я говорю, ничего себе! Это же российская марка! Здорово, говорю, Меган! И пошла купила себе такие же 😂😂😂 #aquazurrashoes #aquazurra

Актриса сама сообщила о том, что нашла туфли того же бренда, что и Меган Марк.

Самбурская призналась, что фанаты усугубляют ее психическое расстройство

Почти герцогиня: стало известно, кого наследует Настасья Самбурская

Подписчики хорошо восприняли новый пост девушки и подметили, что даже реклама у нее на странице смотрится очень гармонично, а образ идеально ей подходит.

michael.morenko
У такой несравненной женщины и реклама воспринимается как "забавно, прикольно". А Образ подобран действительно🔥🔥🔥🔥 😂

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.


Кроме того, читайте о звездах, макияж которых иногда вызывает чувство ужаса и испуга. Многие красавицы Голливуда целяком и полностью доверяют своим визажистам и стилистам, поэтому редко могут оценить свой внешний объективно. Мы собрали самых ярких представительниц шоу-бизнеса и не только, которые забыли посмотреть в зеркало перед выходом в люди. Смотрите по ссылке.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой