28 сентября, стало известно об инциденте, произошедшем с актрисой Натальей Бочкаревой, известной по сериалу "Счастливы вместе". Об этом сообщил Telegram-канал "Светские хроники".

По их словам, Наталью остановил наряд ДПС, так как поведение «Даши Букиной» показалось инспекторам странным: было похоже, что актриса находится в состоянии наркотического опьянения.

Буду на первой полосе: Наталья Бочкарева пообещала обратится к международным террористическим организациям

После этого случая Наталья активно комментирует ситуация в СМИ и на своей страничке в Instagram. Недавно она нашла статью, в которой написали, что это был продуманный пиар ход и таким образом она хотела привлечь внимание к своей персоне. Артистка искренне удивилась и выразила свое негодование.

38-летняя Наталья Бочкарева из Счастливы вместе не хочет выходить замуж

Буду на первой полосе: Наталья Бочкарева пообещала обратится к международным террористическим организациям

Это ж надо, какая я молодец, и как все провернула. А, ведь, действительно, как лучше всего снова оказаться на всех первых полосах и стать лидером заголовков, если не выставить себя последним наркоманом

Кроме того, она в шутку заявила, что ее следующим шагом будет терроризм.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.


Кроме того, читайте о звездах, макияж которых иногда вызывает чувство ужаса и испуга. Многие красавицы Голливуда целяком и полностью доверяют своим визажистам и стилистам, поэтому редко могут оценить свой внешний объективно. Мы собрали самых ярких представительниц шоу-бизнеса и не только, которые забыли посмотреть в зеркало перед выходом в люди. Смотрите по ссылке.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой