Юлия Панкова прибыла с ревизиями в культурную столицу Украины, город Львов. Она проверила культовые места города и любимые заведения туристов. А еще осуществила свою мечту – покаталась на лошадях в загородном отельно-развлекательном комплексе. Панкова и там провела ревизию.

Новый Ревизор Юлия Панкова пострадала во время конной прогулки

Что рассказала Юлия Панкова:

«Очень понравилась прогулка верхом. Но мне не показали ветеринарные книжки лошадей. Перед ездой не спросили, есть ли аллергия на животных, а это важно. Поэтому я была вынуждена устроить провокацию, чтобы проверить готовность персонала оказать аллергикам первую медицинскую помощь. Администратор и конюх быстро и правильно отреагировали на мою имитацию аллергии. Я поселилась в недавно построенном домике для отдыха стоимостью 2500 гривен. Была удивлена, что он сдан в эксплуатацию. Ведь там было большое количество недоработок. Например, вода вытекала из душа и заливала комнату, стекло в туалет просвечивалось. Там был телефон, но не было указано, по какому номеру звонить на рецепцию. Если вам что-то понадобится, то хоть кричи через окно. Может, услышат за 500 метров».

«Узелков кусает локти»: Марина Боржемская поразила красотой на новом фото

В день ревизии комплекс не получил награду «Ревизор рекомендует». Но команда, выслушав все замечания Панковой, взялась за исправление ситуации. Ведь им очень хотелось получить табличку. Поэтому в студию пост-шоу Страсти по Ревизору отстаивать свою позицию и демонстрировать изменения приехала целая делегация – администратор, менеджер и начальник номерного фонда.

Журналисты Страстей показали в своей спонтанной ревизии, что все замечания Юлии Панковой были учтены и исправлены. Ветеринарные книжки и все прививки лошадей продемонстрировали в студии. Ведущая была удовлетворена.

Ревизор Х на Новом канале – по понедельникам. После программы смотри пост-шоу Страсти по Ревизору.

Беременная Осадчая показала лицо без макияжа

Новый Ревизор Юлия Панкова пострадала во время конной прогулки

Напомним, ранее Юлия Панкова рассказала, что скрывают организаторы свадеб от клиентов.

Смотри видео с Юлией Панковой:

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой