Так, популярная российская актриса Полина Гренц, сыгравшая Сашу Мамаеву в сериале «Физрук», снова появится на телеканале ТНТ. Возвращение девушки на экраны состоится в рамках нового сезона романтического реалити «Холостяк».

К слову, героем проекта, за чье сердце будут бороться участницы, стал Антон Криворотов – наследник знаменитой династии стоматологов. Его прадед – Александр Иванович Евдокимов, имя которого носит Московский государственный медико-стоматологический университет.

Полина Гренц в сериале Физрук

Стоит отметить, что с недавнего времени 24-летняя Полина состоит в агентстве «Бубель МГТ». Организация занимается «поставкой» красотокой на шоу, а после собирает свой процес прибыли с рекламы у них в соцсетях. Об этом пишет издание Super у себя в телеграм-канале.

Вообщем, вполне вероятно, что после «Холостяка» Гренц станет вхожа на светские мероприятия, появится на страницах модного Татлера или снимется в рекламе парфюмерии.

Экс-«Холостяк» Егор Крид ответил, был ли секс на проекте

Полина Гренц

Сейчас Полина Гренц снимает каверы на популярные песни и активно ведет свою Instagram-страницу. На девушку уже подписано более 770 тысяч человек. И это не удивительно! Ведь после съемок в «Физруке» актриса похудела и заметно преобразилась. Нередко в ее аккаунте можно увидеть фото в белье, на которых девушка демонстрирует свою роскошную фигуру.

Полина Гренц

А пока Полина только готовится к выходу телешоу и грядущей славе, поклонники надеются, что увидят ее в финале «Холостяка». Ведь как устоять перед такой красоткой? Хотя.. мы же еще не видели ее конкуренток!

Смотри, как сложилась личная жизнь актеров сериала «Физрук»:

Напомним, что ранее от Ани Лорак снова ушел мужчина. Певица расплакалась прямо на сцене. В этот момент она исполняла грустную песню о расставании и не смогла сдержать слез. Подробнее об этом читай в материале по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой