Звезда всеми любимого сериала "Папины дочки" Дарья Мельникова, которая исполнила роль Жени Васнецовой, уже давно выросла, а в августе 2013 вышла замуж и уже имеет двух сыновей.

Сейчас Дарья является актрисой театра, кино и дубляжа. Второй по известности ее ролью принято считать роль Чумы из фильма "Стальная бабочка".

Недавно на странице артистки появилось новое фото, на котором она предстала в абсолютно необычном для себя образе. Дарья примерила короткое платье в стиле змеиной кожы. Оно элегантно прилегало к телу и показалу шикарную фигуру девушки.

Звезда «Папиных дочек» похвасталась фигурой в купальнике — девочка выросла

Будто кожу поменяла: Женя из Папиных дочек кардинально сменила имидж

Не знаю, как так получилось, что я выкладываю фото в змеином (!) мини.... будем считать, что это кинопробы...в новое амплуа... 😅

Подписчики оценили такой сексуальный стиль звезды и посоветовали почаще радовать фанатов такими нарядами.

petrova.ksenia
С такими "амплуа" любые пробы ни по чем 😱 🤭

v724a
Даша!... Думаю, Вам стоит задуматься о карьере мировой топ-модели! ОЧЕНЬ!... 🔥

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.


Кроме того, читайте о звездах, макияж которых иногда вызывает чувство ужаса и испуга. Многие красавицы Голливуда целяком и полностью доверяют своим визажистам и стилистам, поэтому редко могут оценить свой внешний объективно. Мы собрали самых ярких представительниц шоу-бизнеса и не только, которые забыли посмотреть в зеркало перед выходом в люди. Смотрите по ссылке.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой