Лена Третьякова из «Ранеток», которая была известна образом пацанки, после ухода из группы изменилась до неузнаваемости. Она сменила профессию: больше 30-летняя Лена не занимается музыкой, а работает психологом и личным коучем. Звезда 2000-х ведет блог в Instagram, в котором рассказывает о многих проблемах и аспектах жизни, а также проводит личные консультации. На ее страницу подписано более 200 тысяч пользователей.

Свою личную жизнь девушка упорно скрывает, потому информационное пространство постоянно наполнено слухами об очередном романе.

Лена Третьякова сейчас

На днях в своем Instagram Лена Третьякова опубликовала новый снимок. На нем экс-Ранетка запечатлена абсолютно нагой, сидящей на влажном песке, обняв себя руками за колени. Ее длинные светлые волосы развеваются за спиной. Под ногами у Лены можно увидеть морскую пену от волны, которая только прибила на берег.

Лена Третьякова покорила нудистский пляж

"Как я покоряла нудистский пляж ⠀ ⠀ Выходить из зоны комфорта - мое хобби. Прыгать с парашютом, когда боишься высоты, покорять серпантины в темноте, идти к труднодоступным водопадам, горам, точкам на карте в ожидании неизвестности, ставить нереальные цели и пробовать все новое и новое. ⠀ ⠀ Мир, как огромный калейдоскоп с разными красками, и мне хочется ощутить их все, впитать в себя, узнать себя в этих новых обстоятельствах. ⠀ ⠀ Нудистский пляж никогда меня не пугал, не смущал, но по-честному и привлекательным не казался. До сегодняшнего утра", - поделилась звезда.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой