В столичном дворце Украина планировался юбилейный концерт Таисии Повалий, который должен был состояться 10 декабря 2019 года. Однако выступление в силу неизвестных причин пришлось отменить.

Таисия Повалий отменила концерт в Киеве

Что написала Таисия Повалий:

«Дорогие мои! Скажу честно, безумно хотелось чуда! Это ведь так важно для меня!!!

Родные мои! Артиста определяет слушатель и зритель. Я вижу, чувствую, ощущаю вашу мощнейшую поддержку! Я хочу сказать вам СПАСИБО! За то, что не равнодушны, что всегда рядом, и благодаря этому я иду дальше и только вперед!

Лилия Ребрик утерла нос знаменитому голливудскому актеру

Я ощущаю каждый день вашу любовь, теплоту и заботу! Именно это вселило в меня веру и ежедневно придает сил!

Юбилейный концерт в этом году не состоится. Это, с одной стороны, меня расстраивает, а с другой – я понимаю, что нужно еще время, а это значит, что мне снова придется не стареть!...».

Вместе с тем Повалий отметила, что готовит множество сюрпризов для поклонников, и презентовала новую композицию, получившую название 1000 лет.

«Стала полноценной мамой»: 44-летняя Могилевская поразила заявлением

Таисия Повалий отменила концерт в Киеве

Напомним, ранее сын Таисии Повалий впервые показал беременную жену.

Смотри видео Таисии Повалий:

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой