Так, онкобольная Анастасия Заворотнюк перенесла две операции, которые дали позитивные результаты. Однако в Сети продолжали распостранять информацию о том, что популярная актриса находится в сопоре, то есть в предкоматозном состоянии. Родные же опровергли эти данные. На официальной странице Заворотнюк в Instagram они заявили, что новостной телеграм-канал Mash регулярно публикует ложь.

Анастасия Заворотнюк, роды
2337cd771642a6aaa0b5a36c414b0338
Анастасия Заворотнюк на пути к выздоровлению

В крайней публикации семья Анастасии Заворотнюк рассказала, что актриса действительно больна и проходит лечение. Диагноз она не уточнили.

"Информация для всех неравнодушных: Анастасия действительно сейчас проходит курс лечения. При этом она не находилась в коме, никогда не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, не впадала в состояние "сопора", потери памяти, измененного сознания, паралича или полной атрофии мышц. Все это выдумки. Правда в том, что есть заболевание и есть решительная цель его победить", - говорится в обращении.

Мучают боли: увеличившая грудь звезда «ДОМа-2» подала в суд на пластического хирурга

анастасия заворотнюк, рак, моя прекрасная няня, фото
Близкий друг Заворотнюк впервые прокомментировал ее онкологическую болезнь
Анастасия Заворотнюк проходит реабилитацию

Кроме того, на днях в прессе появились новые детали о состоянии Анастасии. Ее близкий друг уверяет, что актриса чувствует себя не так плохо, как об этом пишут таблоиды. Более того, сейчас Заворотнюк проходит реабилитацию в клинике на Рублевке. Медицинский центр обеспечен специальными медицинскими кроватями, техникой для восстановления пациентов после инсультов, инфарктов, неврологических болезней, ортопедических операций, а также онкологических заболеваний.

Также появились фотографии палаты, где лежит Анастасия Заворотнюк.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее Анастасия Заворотнюк отказалась от лечения вакциной, которую вводили певице Жанне Фриске. Ей предлагали сделать экспериментальную инъекцию американской вакцины, но для этого бы понадобилось лететь в США. Актриса предпочла лечение у российских специалистов. Ее супруг Петр Чернышев поддержал в этом решении и нашел лучших врачей.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой