Уже несколько месяцев российские СМИ поговаривают о том, что Вера Брежнева и ее муж Константин Меладзе развелись. Поэтому поклонники были крайне удивлены, когда увидели, как артистка развлекается с Димой Биланом в новом видео в постели. Однако все стало на свои места, когда представители Telegram-канала За кадром объявили, что героиней нового клипа артиста стал двойник Брежневой, модель Лена Перминова.

Лена Перминова снялась в постельных сценах с Димой Биланом

Несколько месяцев назад пользователи обсуждали, как сильно Перминова похожа на Брежневу. И, по всей видимости, именно благодаря миловидной внешности модели удалось попасть в видеоклип Димы Билана.

Оставила фанов ни с чем: Повалий передумала возвращаться в Украину

«Топ-модель и инфлюенсер Лена Перминова стала главной героиней нового клипа Димы Билана на песню Такси – премьера трека на днях стартовала в российских чартах. Как оказалось, 33-летняя популярная street-style звезда мировых недель моды и мать троих детей снялась в достаточно откровенных эпизодах с участием полуобнаженного Билана и Перминовой. Съемки ролика прошли в Москве на днях», – написали представители канала.

Владимира Зеленского заметили в московском метро

Лена Перминова снялась в постельных сценах с Димой Биланом

Напомним, ранее Валерий Меладзе после развода с Джанабаевой показал свою любимую.

Смотри видео Билана и Перминовой:

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой