На днях «золотой голос России» Николай Басков отпраздновал день рождения. Множество его звездных друзей обнародовали трогательные поздравления с социальных сетях, а не проигнорировала это событие и Лера Кудрявцева.

Лера Кудрявцева трогательно поздравила Баскова с днем рождения

Телеведущая опубликовала совместную фотографию с именинником и написала душевное послание.

Владимира Зеленского заметили в московском метро

«Колечка, дорогой мой друг! С днем рождения тебя. Ты самой светлой души человек! Оставайся всегда таким отзывчивым, смешным, добрым, мега профессионалом, любимым миллионами, будь всегда здоров, улыбайся, твори. Будь счастлив, дорогой. Люблю и крепко обнимаю», – написала Кудрявцева.

«Пусть все женщины мира любят вас и дарят цветы, а одна любимая была рядом и навсегда, счастья и любви на долгие лета», «Поздравляю с днем рождения, желаю вам счастья и благополучия!», «Ах, Лерочка! До чего же хороша и фигура, и душа» – комментируют поклонники.

Вера Брежнева после развода с Меладзе снялась в постельных сценах с Биланом

Лера Кудрявцева трогательно поздравила Баскова с днем рождения

Напомним, ранее Лера Кудрявцева растрогала Сеть снимками подрастающей дочки.

Смотри видео с Кудрявцевой и Басковым:

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой