С самого детства у артистки были шикарные длинные волосы. А сегодня Снежана удивила поклонников, опубликовав в своем Instagram новое фото с удлиненным каре. Актриса Снежана Бабкина, супруга музыканта Сергея Бабкина, впервые решилась на кардинальные перемены во внешности!

Подстриглась «под мальчика»: Анита Луценко кардинально сменила имидж

Снежана Бабкина: фото до и после смены имиджа

Снежана Бабкина до и после смены имиджа

О своем преображении Снежана ничего не написала. Зато подписчики знаменитости в соцсетях активно отреагировали на изменения во внешности своего кумира.

"Очень!", "Чё так много оставили?((", "Ого, почему? Вам было так красиво с длинными", "Очень красиво", "Класс", "Очень красиво. прям самой подстричься захотелось", "Серьезно?", "Восхитительна в любом обличии, решительная ,волевая, сильная и очень нежная женщина! Браво!", "Нет- нет- нет! Как вы на это решились?", "Ура... Решились... Класс!!! Вам очень хорошо!))) Теперь снова есть цель. Растить!)))" - обсуждают смену имиджа Бабкиной в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что недавно в жизни Снежаны Бабкиной произошла еще одна кардинальная перемена. Актриса в третий раз стала мамой. Она родила Сергею Бабкину сына - Елисея. Малыш появился на свет 18 июля 2019 года. Он, как и его имя, приснилось Бабкиным еще задолго до рождения ребенка, утверждают артисты.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее от Ани Лорак снова ушел мужчина. Певица расплакалась прямо на сцене. В этот момент она исполняла грустную песню о расставании и не смогла сдержать слез. Подробнее об этом читай в материале по ссылке.

Также на днях украинская певица дала откровеного интервью о разводе со своим экс-супругом Муратом Налчаджиоглу. Ани Лорак рассказала, как переживала расставание с любимым и почему так быстро закрутила новый роман с Егором Глебом.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой