После проекта Холостяк о Даше Квитковой узнала вся страна, а поклонницы романтического шоу продолжают интересоваться ее жизнью с Никитой Добрыниным и после окончания съемок.

Никита Добрынин и Даша Квиткова улетели в Рим

Так, стало известно, что влюбленные отправились в новое путешествие. Об этом сам экс-холостяк написал на странице в Instagram и опубликовал совместное фото из аэропорта с Квитковой.

От ненависти до любви: Никитюк не смогла скрыть чувства к Владу Яме на публике

«Не сидится нам в Киеве, решили отправиться в новое путешествие! Лайки всем, кто отгадает», – написал Добрынин.

«Какие вы милые красивые и настоящие. Счастья вам ребят и крутых эмоций от путешествий», «Вы прекрасны!!! Я за вами, за вашими чувствами наблюдаю еще с холостяка. Это просто крутые, а самое главное искренние отношения. В жизни желаю вам всего, страстной любви навечно и красивых, счастливых от родительской любви детишек!!!», «Рим, как и обещала Даша», «Отдыхайте себе на славу!!! Вы очаровательная молодая пара, дарите радость друг другу побольше!!!» – комментируют поклонники.

Вера Брежнева после развода с Меладзе снялась в постельных сценах с Биланом

Никита Добрынин и Даша Квиткова улетели в Рим

Напомним, ранее Добрынин признался в чувствах к мужчине.

Смотри видео Никиты Добрынина:

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой