Поклонники в Сети не узнают актрису, которую запомнили из популярного турецкого сериала Великолепный век. Роксолана. Мерьем Узерли регулярно выкладывает новые фотографии на официальной странице в Instagram и получает тысячи комментариев от своих фанов. Кто-то пишет теплые комплименты касательно изменений во внешности кумира, а другие возмущены тем количеством операций, которые перенесла женщина.

Мерьем Узерли показала лицо вблизи после операций

И, тем не менее, Узерли вполне довольна своей внешностью. Об этом говорят десятки новых фотографий, которые знаменитая актриса регулярно публикует в социальные сети. Так, Мерьем Узерли обнародовала коллаж со снимками своего лица вблизи.

От ненависти до любви: Никитюк не смогла скрыть чувства к Владу Яме на публике

«До чего хороша Хюррем! Не слушайте, что говорят другие. Это ваша жизнь и ваша внешность, вы можете делать все, что захотите, лишь бы самой нравилось», «Не узнаю в ней Роксолану уже. Сильно много поменяла», «Мне все нравится, но с губами явно перебор. Как утка какая-то» – комментируют поклонники.

Экс-«Холостяк» Добрынин и Даша Квиткова покинули Украину

Мерьем Узерли показала лицо вблизи после операций

Напомним, ранее Мерьем Узерли показала беременный живот.

Смотри видео про судьбу Мерьем Узерли:

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой