29-летняя Стелла Саксвелл стала у Victoria's Secret ангелом в 2015 году, и с тех пор она постоянно возбуждает подписчиков эротическми фотографиями с минимумом белья. Но на последнем видео модель позволила себе слишком много.

Ждет ребенка: 44-летняя Могилевская намекнула на новый роман

На видео, которое просмотрело уже около 600 тысяч подписчиков видно, что новое боди модели абсолюно не прикрывает грудь, так как кроме шлеек там нет никакой ткани.

Стелла Максвелл постоянно украшает собой глянцевые обложки, одной из последних фото стала обложкой итальянского Elle, где Стелла позировала в шляпе и клетчатом костюме.

Стелла Максвелл на обложке итальянского Elle

Проклятие Ирины Шейк: Леди Гага рассталась со своим бойфрендом

Судя по обилию обнаженных фото, модели определенно нравится таким образом привлекать к себе внимание.

Недавно она снялась в фотосессии, на котором позировала в костюме Chanel на голое тело и большим бантом на шее.

Одна из последних работ Стеллы

Настя Каменских без макияжа спрятала беременный живот за курткой на фото с Потапом

Ее фотографии набирают тысячи комментариев, и это не только преданные поклонники, но и те, которым не ловко видеть множество откровенных фото в одном месте.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее в Сети появилась информация, что Мария Кончаловская, которая впала в кому после автокатастрофы, что с ней произошла но отдыхе во Франции в 2013 году, начала подавать признаки жизни. Около 5 лет о ее состоянии ничего не было известно, но сейчас появилась первая официальная информация о состоянии Марии. Чтобы подробнее узнать о состоянии девушки и посмотреть ее недавно опубликованные фото, переходи по ссылке.

Также читай о том, как Алена Водонаева опозорилась после неудачного фотошопа. Ведущая попала в скандал, когда на ее фото подписчики обнаружили «третью ногу», которую она забыла убрать в фоторедакторе. Алена Водонаева никак не прокомментировала конфуз. Чтобы подробнее узнать об этом инциденте и мнении ее фанатов, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой