Недавно австрийская эпатажная певица, она же - Том Нойвирт показала себя во всей красе без одежды. В своем микроблоге в Instagram певец опубликовал невероятные фотографии с последней фотосессии. Певей решил удивить публику своим обнаженным телом.

Кончита Вурст

Для фото он выбрал локацию, которая напоминает дюны. И, стоя на ветру он держал ткань, которая слегка прикрывала его гениталии.

Подписчики были явно ошеломлены увиденным. Никто не ожидал от певца столь откровенных фото.

Кончита Вурст продемонстрировала публике свое обнаженное тело

Унижения по контракту: Волочкова вынуждена терпеть издевательства по ранней договоренности с НТВ

Кончита Вурст продемонстрировала публике свое обнаженное тело

Анастасия Решетова показала, как кормит сына грудью (ФОТО)

Кончита Вурст продемонстрировала публике свое обнаженное тело

Далеко не ангел: модель Victoria's Secret Стелла Максвелл показала подписчикам голое тело (ВИДЕО)

Кончита Вурст продемонстрировала публике свое обнаженное тело

Некоторым поклонникам творчества Кончиты понравилась идея. Вот что они написали в комментариях: "Какая фигурка, какие ноги, какая попа", "Это величайшая картинка, какую я когда-либо видел", "Ты сногсшибательная".

Перед тем, как стать Кончитой Вурст, певец был Томом Нойвиртом, и по его словам, образ Кончиты Вурст органично сочетается с его состоянием души.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее в Сети появилась информация, что Мария Кончаловская, которая впала в кому после автокатастрофы, что с ней произошла но отдыхе во Франции в 2013 году, начала подавать признаки жизни. Около 5 лет о ее состоянии ничего не было известно, но сейчас появилась первая официальная информация о состоянии Марии. Чтобы подробнее узнать о состоянии девушки и посмотреть ее недавно опубликованные фото, переходи по ссылке.

Также читай о том, как Алена Водонаева опозорилась после неудачного фотошопа. Ведущая попала в скандал, когда на ее фото подписчики обнаружили «третью ногу», которую она забыла убрать в фоторедакторе. Алена Водонаева никак не прокомментировала конфуз. Чтобы подробнее узнать об этом инциденте и мнении ее фанатов, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой