Одна из самых ярких участниц грандиозной телестройки "Дом-2" Ольга Сокол пришла на проект в 2008 году, когда ей было 18 лет.

Ольга Сокол с Александром Гобозовым

Отгрохал хоромы: Джастин Бибер показал дом, в котором живет

Там, на проекте у нее случился роман с Александром Гобозовым, который не привел к браку. Пара распалась сразу же после завершения участия в проекте.

Кончита Вурст показала себя без одежды (ФОТО)

После расставания Ольга Сокол начала жаловаться на проблемы со зрением. Оказалось, у нее отслоилась сетчатка на правом глазу и она им большее ничего не видела. Ей сделали операцию, и зрение вернулось на 100%, но потом что-то пошло не так, и зрение снова начало ухудшаться.

Ольга признается, что ей бы не помешало обратиться к врачу, но она боится.

"Ольга Бузова бесплодна": бывший муж певицы сделал неожиданное заявление

Ольга Сокол сейчас

По поводу возвращения на проект, она сказала, что ей уже не зачем туда идти, потому что она давно в счастлвом браке, воспитывает детей, живет в Краснодаре. Сокол отметила, что в у нее в семье табу любые разговоры про "Дом-2". Также ее окружение знает это правило, и при ней ничего не говорят о проекте.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее в Сети появилась информация, что Мария Кончаловская, которая впала в кому после автокатастрофы, что с ней произошла но отдыхе во Франции в 2013 году, начала подавать признаки жизни. Около 5 лет о ее состоянии ничего не было известно, но сейчас появилась первая официальная информация о состоянии Марии. Чтобы подробнее узнать о состоянии девушки и посмотреть ее недавно опубликованные фото, переходи по ссылке.

Также читай о том, как Алена Водонаева опозорилась после неудачного фотошопа. Ведущая попала в скандал, когда на ее фото подписчики обнаружили «третью ногу», которую она забыла убрать в фоторедакторе. Алена Водонаева никак не прокомментировала конфуз. Чтобы подробнее узнать об этом инциденте и мнении ее фанатов, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой