На выходных, 19 и 20 октября, Лара Фабиан исполнила новые композиции в столичном дворце «Украина». Поклонники смогли услышать хиты, которые заставили трепетать множество сердец и проливать такое же количество слез – Je t'aime, Adagio, Tu es mon autre и, конечно, I Will Love Again.

Лара Фабиан выступила в Киеве. Фото: Юрий Стефаняк

Лара Фабиан со сцены делилась историями из личной жизни – об отце, матери, а также рассказала, как развивалась ее карьера. Свои композиции артистка исполнила под аккомпанемент пианино и, как признавались гости вечера, вызвала мурашки.

Вера Брежнева после развода с Меладзе снялась в постельных сценах с Биланом

Лара Фабиан выступила в Киеве. Фото: Юрий Стефаняк

«Такая открытая и добра душа. Слушать Лару – одно удовольствие», «Какой сильный вокал! Это вам не песенки современных рэперов. Таких артистов, как Лара Фабиан осталось совсем мало», «Удивительная женщина» – отзывались поклонники в соцсетях.

Звезда «Великолепного века» показала лицо вблизи после операций без макияжа

Примечательно, что за 30-летнюю карьеру Лара Фабиан продала более двадцати миллионов дисков. Она запомнилась слушателям благодаря сильному, эмоциональному вокалу. Помимо этого, Фабиан успела побыть судьей бельгийской версии шоу «Голос», где является настоящей суперзвездой.

Валерий Меладзе после развода с Джанабаевой показал свою любимую

Лара Фабиан выступила в Киеве. Фото: Юрий Стефаняк

Лара Фабиан выступила в Киеве. Фото: Юрий Стефаняк

Напомним, ранее 49-летняя Лара Фабиан поразила естественной красотой без макияжа.

Смотри видео Лары Фабиан:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой