Дарья Мельникова всегда скрывала личную жизнь, а про ее свадьбу поклонники узнали лишь через публикацию в соцсети. До сих пор актриса редко публикует кадры с избранником, актером Артуром Смольяниным. А еще реже – фото с сыном, которого также зовут Артуром.

Даша Мельникова из Папиных дочек показала сына

И вот Мельникова впервые за долгое время наконец обнародовала фотографию с малышом.

Вера Брежнева после развода с Меладзе снялась в постельных сценах с Биланом

«Готовь пуховик летом... к осени. Не знаю, как вы, а я уже достала всю зимнюю одежду из шкафа, вплоть до перчаток и шапок. Ну, ладно я, ладно колготки... Но тридцать три слоя надеть на ребенка – это же каждый раз вспоминать, почему ты так хотел детишек! Так вот, отцы и матери! Ловите #лайфхак! Надеваете ребенку бодик и... пуховик!!! Или теплый комбинезон! И ведь как просто. Как мало телодвижений.

Теперь думаю, как так же ловко решить проблему со своим гардеробом. А вы как справляетесь с игрой #стоодежекиматьихзастежек?» – написала Мельникова.

Валерий Меладзе после развода с Джанабаевой показал свою любимую

Даша Мельникова из Папиных дочек показала сына

Напомним, ранее Дарья Мельникова показала беременный живот.

Смотри видео Дарьи Мельниковой:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой