Известная украинская певица, народная артистка Украины Наталья Могилевская, которая недавно заявила, что станет мамой, призналась, какие методы расслабления помогают ей лучше всего.

«Лучшее расслабление – это очищение! Например, вы чистите зубы, принимаете душ для тела, а надо научиться принимать душ и для ума. Ум очень сильно запутывается, поэтому нужно уметь успокоиться и погрузиться во внутрь, послушать свое сердце и пожить во внутренней красоте», – рассказала Наталья Могилевская.

Наталья Могилевская

Кроме этого, Наталья часто медитирует, а также занимается йогой. Но признается, имеет один секрет, который не дает ей скучать пасмурной погодой.

«У меня, например, зимой нет дефицита витамина Д. Потому что, когда мне хочется и я скучаю по солнцу, я просто закрываю глаза и наблюдаю за бликами на воде – 3-5 минут каждое утро и мне вообще не бывает мрачно! Меня не смущает пасмурная погода», – поделилась артистка.

Как выглядит реальная фигура 32-летней Насти Каменских: секрет жены Потапа раскрыт

Наталья Могилевская обожает йогу и медитации

Напомним, что ранее своими секретами красоты поделилась еще одна украинская певица - Вера Брежнева. Экс-солистка "ВИА Гры" и супруга известного продюсера Константина Меладзе в свои 37 лет выглядит потрясающе. Чтобы поддерживать себя в отличной форме, у нее есть свои секреты. Подробнее об этом читай по ссылке в материале.

Смотри лирик-видео на новую песню Натальи Могилевской "Покохала":

Также читай о том, как украинская певица Ани Лорак, которую подозревают в беременности, слилась в поцелуе со своим возлюбленным Егором Глебом. Пару застукали на студии звукозаписи, где они записывали песню для нового альбома звезды. Фотография, на которой Ани и Егор целуются, быстро разлетелась по Сети, вызвав бурное обсуждение. Теперь фанаты тщательно следят за влюбленной парочкой.

Еще читай о том, как Ани Лорак впервые прокомментировала развод с Муратом Налчаджиоглу. Певица рассказала, как пережила расставание со своим возлюбленным и как завязались ее новые отношения с 25-летним саунд-продюсером Егором Глебом, которые она тщательно скрывала.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой