Этим летом Дженнифер Лопес отметила свой 50-летние, но, несмотря на это, певица по-прежнему выглядит потрясающе и продолжает возглавлять списки самых сексуальных женщин планеты. На всех фотографиях, которые появляются в Сети, знаменитость выглядит идеально: гладкая кожа без единой морщинки, роскошные волосы и стройное подтянутое тело.

Дженнифер Лопес показала, как выглядит после тренировки

Однако за кадром скрывается усердная работа над собственным телом, отказ от вредных продуктов и сладостей, а также изнурительные тренировки в спортивном зале. Обычно звезды предпочитают скрывать эту сторону своей жизни и лишь блистать на экранах, но Лопес не боится ничего. На странице в Instagram, за которой следят более 100 миллионов человек, артистка опубликовала свежее фото из спортзала. На нем Дженнифер Лопес предстала без макияжа, а кадр никак не редактировала.

Бывшая жена Гарика Харламова уже нашла ему замену

«И пусть кто-то попробует сказать, что жизни после 45 нет. Джен – эталон молодости и красоты», «Мне 30, и я только мечтать о такой фигуре могу», «Слишком шикарна. Прямо глаза щиплет» – комментируют пользователи.

Звезда «Великолепного века» показала лицо вблизи после операций без макияжа

Дженнифер Лопес показала, как выглядит после тренировки

Напомним, ранее Дженнифер Лопес опубликовала фото в образе стриптизерши.

Смотри видео Дженнифер Лопес:

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой