Игорь Харламов — российский актёр кино и телевидения, юморист, шоумен и телеведущий. Большинство его поклонников знают артиста под псевдонимом Гарик Бульдог Харламов. Он уже давно является одним основных из резидентов телепроекта Comedy Club и с каждым годом все больше и больше внимания привлекает своей личной жизнью.

Вот например, недавно в сети появились слухи о том, что нынешняя жена мужчины, Кристина Асмус хочет развестись. Об этом, она подробно рассказала в материале по ссылке.

Новая публикация снова рассмешила подписчиков Гарика практически до слез. Совсем недавно во всех кинотеатрах мира вышел новый фильм под названием "Джокер". Его премьера увенчалась успехом и вскоре главный герой стал персонажем всей шуток и мемов.

Вот и Владимира Джокер не пожалел.

Во всем виновата женщина: стало известно, почему перестали общаться Семен Слепаков и Гарик Харламов

Сравнил с Джокером: Гарик Харламов жестко пошутил над Владимиром Жириновским

Все было у нас гораздо раньше 😂😂😂

Подписчики оценили шутку Харламова и заметили, что смех депутата действительно напоминает главного персонажа.

nosov_official
Шедеврально! ЛДПР надежный тыл!

cherdantsev71
Начал утро с этого. Сразу полегчало)

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.


Кроме того, читайте о звездах, макияж которых иногда вызывает чувство ужаса и испуга. Многие красавицы Голливуда целяком и полностью доверяют своим визажистам и стилистам, поэтому редко могут оценить свой внешний объективно. Мы собрали самых ярких представительниц шоу-бизнеса и не только, которые забыли посмотреть в зеркало перед выходом в люди. Смотрите по ссылке.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой