Настя Ивлеева и Элджей – одна из самых популярных пар российского шоу-бизнеса, к которой в последнее время приковано все внимание прессы. Отношения телеведущей и певца непростые. Влюбленные то расстаются, то мирятся, что вызывает у публики неподдельный интерес.

В середине февраля появились слухи о помолвке 28-летней Насти и 25-летнего Алексея (настоящее имя Элджея). Девушка ненароком засветила обручальное кольцо на безымянном пальце, а чуть позже в российских СМИ появились доказательства того, что телезвезда и певец - уже женаты. В выписке из реестра юридических лиц, найденом в Интернете, видно, что Ивлеева сменила фамилию на Узенюк.

Недавно на странице Алексея появилось новое фото. Там рэпер предстал перед подписчиками в модной куртке и стильных штанах. Глазастые подписчики заметили, что на безымянном пальце отсутствует обручальное кольцо.

Все ради Элджея: Настя Ивлеева отрезала волосы (ВИДЕО)

Неужто развод: Элджей намекнул на развод с Ивлеевой

Фото певец не подписал, поэтому поклонникам пришлось самим додумывать, почему свадебного аксессуара нет, да и образ Узенюка впечатлил далеко не всех.

calkulon2000
Как бомж

mary_lama56

Уже в разводе. Колечка то нет

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.


Кроме того, читайте о звездах, макияж которых иногда вызывает чувство ужаса и испуга. Многие красавицы Голливуда целяком и полностью доверяют своим визажистам и стилистам, поэтому редко могут оценить свой внешний объективно. Мы собрали самых ярких представительниц шоу-бизнеса и не только, которые забыли посмотреть в зеркало перед выходом в люди. Смотрите по ссылке.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой