Бруклин Бекхэм недолго горевал от одиночества, расставшись со своей довольно эмоциональной спутницей Ханой Кросс: 20-летний сын знаменитой пары был замечен в компании 27-летней модели Фиби Торранс. Как сообщили западные СМИ, что разглашать отношения пара пока не планирует, но регулярно ходит на свидания. Возможно, это начало чего-то серьезного и продолжительного.

Новая девушка Бруклина Бекхэма поражает сходством с его мамой

На что обратили внимание друзья и поклонники семьи Бекхэм, так это на сходство между избранницей Бруклина и матерью парня, а кто-то и вовсе упомянул об эдиповом комплексе. Молодой Бекхэм старается игнорировать такие шутки и, кажется, выглядит счастливым. Сама же Торренс не скрывает, что в юности подрабатывала в качестве двойника Виктории. Но это было в начале модельной карьеры, когда она и представить себе не могла, что через несколько лет встретит кумира лично.

Видно все морщины: Эмилия Кларк из «Игры престолов» показала лицо без макияжа

Кстати, бывшая возлюбленная Бекхэма-младшего также поражала сходством с его мамой. Молодой парень даже успел ее познакомить с родителями. Правда, испытание временем их отношения не выдержали. Расставание Бруклина Бекхэма и Ханы Кросс окружение приняло с облегчением: недопонимание часто приводило к публичным скандалам и даже драке на Каннском фестивале.

50-летняя Лопес показала фото после тренировки без фотошопа и макияжа

Бруклин Бекхэм и его экс-возлюбленная Хана Кросс

Напомним, ранее Виктория Бекхэм в окружении любимых мужчин появилась на премии журнала GQ.

Смотри видео про Бруклина Бекхэма:

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой