5 декабря популярная украинская телепутешественница, экс-ведущая программы Орел и Решка Регина Тодоренко родила первенца. В одном из московских родильных домов артистка подарила новоиспеченному супругу, российскому поп-исполнителю Владу Топалову сына, которого назвали Михаилом. И пусть звезда не может нарадоваться пополнению в семье, от последствий родов избавляться приходится долго.

Но кадры в прекрасном состоянии беременности до сих пор появляются на странице звезды, на этот раз, на фото девушка была не одна, а со своим братом.

Кирилл Ковляшенко, собственно тот самый брат, улыбается и смеется вместе с Тодоренко, которая на время сьемок еще была в положении.

Биография Регины Тодоренко: как стать лучшей во всем

Регина Тодоренко показала редкие беременные кадры с братом

#HB 2 U , @kirill_kovlash ❤️❤️❤️ Братец, в нашей жизни было столько болота, глиняных приключений, колорадских жуков, перекопанных огородов , сломанных машинок, несъеденых супов, выбитых зубов, что и вспоминать страшно 😆😆😁😁😆😄 Но это прекрасное время сделало нас такими , какие мы есть сейчас! Я желаю тебе беречь внутри себя того малыша, который строил «колёдец» и достигать самых крутых вершин ) твоя Сестра) ❤️❤️❤️

Подписчики с радостью присоеденились к поздравлениям.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.


Кроме того, читайте о звездах, макияж которых иногда вызывает чувство ужаса и испуга. Многие красавицы Голливуда целяком и полностью доверяют своим визажистам и стилистам, поэтому редко могут оценить свой внешний объективно. Мы собрали самых ярких представительниц шоу-бизнеса и не только, которые забыли посмотреть в зеркало перед выходом в люди. Смотрите по ссылке.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой