Тина Кароль — кумир миллионов украинцев. Артистка постоянно удивляет своих поклонников яркими и чувственными образами. Она тщательно продумывает все свои выходы в свет, поэтому каждое ее появление - это фурор. Подогревает интерес пользователей Сети и невероятный сексуальный подтекст снимков Кароль, позирующей в откровенных нарядах.

Вера Брежнева: как 37-летняя экс-«ВИА Гра» поддерживает свое тело в форме

Сегодня, 22 октября, на странице Тины Кароль в Instagram появилось несколько новых фотографий, объединенных в коллаж. 34-летняя певица позирует в халате на голое тело, будто бы она только что вышла из душа. Волосы звезда убрала под белое полотенце, а декольте украсила стильным колье с драгоценным камнем. Губы и глаза Тина подчеркнула косметикой нюдовых оттенков.

Тина Кароль

Поклонники пришли в восторг от нового фото Тины Кароль. От увиденного у них в прямом смысле "отпала челюсть". Таких нежных и эротичных снимок артистка еще не публиковала.

"Ну ничего себе", "Это шикарно", "Умирая люблю", "Смайла с отпавший челюстью не нашла", "Богиня", "Горячо", "Огонь", "очень сильно безумно красивая", "Тина, убиваешь", "Я давно ждала подобное. Шикарная", "ahyet'!!!", "Какая", "Ой, пуся какая", "Как же без красной помады красиво", - пишут фанат звезды.

Без макияжа и с хвостиком: жена Потапа Настя Каменских показала, как выглядит утром

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что у Тины Кароль своя система питания и тренировок. Своими секретами певица неоднократно делилась с поклонникам. Читай о том, как звезда поддерживает себя в форме по ссылке в материале.

Также читай о том, как Тина Кароль засветила пышный бюст в откровенном наряде.

Смотри, как менялась Тина Кароль:

Также читай о том, как Ани Лорак впервые прокомментировала развод с Муратом Налчаджиоглу. Певица рассказала, как пережила расставание со своим возлюбленным и как завязались ее новые отношения с 25-летним саунд-продюсером Егором Глебом, которые она тщательно скрывала.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой