Дима Билан решил заняться наукой после того, как побывал в роли пожарного, садовника, а теперь он решил стать ученым. Для этого он посетил инновационный форум, который проходил в Сколково. Там Дима Билан прослушал пару лекций.

Дима Билан на конференции

Отгрохал хоромы: Джастин Бибер показал дом, в котором живет

В своем микроблоге в Instagram он поделился новой для себя информацией. По словам Билана, технологическую эволюцию не остановить, и из-за этого все этические нормы сойдут на "нет".

Вещи на помойке нашла? Викторию Боню раскритиковали за неудачный образ (ФОТО)

Также певец обратил внимание быстрорастущее дерево - Павловнию. Он не случайно заинтересовался древесиной, так как у него есть лесопилка, которой владеет наполовну с мужем своей сестры Анны.

Дима Билан заинтересовался быстрорастущим деревом

Унижения по контракту: Волочкова вынуждена терпеть издевательства по ранней договоренности с НТВ

Возможно, певец будет расширять свою лесопилку для раскрутки бизнеса. Так что, как оказалось, Билан-бизнесмен не останется без денег, если он перестанет петь и давать концерты.

Также ранее сообщалось, что Дима Билан высказался по поводу того, что не хочет жениться. По словам певца, он однолюб, и ему сложно принимать решения о браке. Также певца смущает то, что многие разводятся, поспешно женившись.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее в Сети появилась информация, что Мария Кончаловская, которая впала в кому после автокатастрофы, что с ней произошла но отдыхе во Франции в 2013 году, начала подавать признаки жизни. Около 5 лет о ее состоянии ничего не было известно, но сейчас появилась первая официальная информация о состоянии Марии. Чтобы подробнее узнать о состоянии девушки и посмотреть ее недавно опубликованные фото, переходи по ссылке.

Также читай о том, как Алена Водонаева опозорилась после неудачного фотошопа. Ведущая попала в скандал, когда на ее фото подписчики обнаружили «третью ногу», которую она забыла убрать в фоторедакторе. Алена Водонаева никак не прокомментировала конфуз. Чтобы подробнее узнать об этом инциденте и мнении ее фанатов, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой