Катя Осадчая является частым гостем мероприятий, на которых общается с главными звездами украинского шоу-бизнеса. Как отмечали ранее, звезда прикрывает беременный животик объемными нарядами и не спешит делиться радостной новостью.

Катя Осадчая показала подросшего сына Ивана

А пока Осадчая активно публикует фотографии с младшим сыном Иваном. На сей раз украинская знаменитость показала, как они резвятся в опавшей листве.

Новая любовь Константина Меладзе показала, почему он предпочел ее Брежневой (ФОТО)

«Когда в детстве не навалялся в листве, то есть еще один шанс со своими детьми. Спасибо за осенний ДР, с именинником», – написала Осадчая.

«Класс. Время с ребенком это всегда позитив. И неважно, какие дела, проблемы или заботы, все уходит на задний план», «Как мне нравятся счастливые люди, и чтоб не говорили все – счастье зависит от нас самих. Вы супер», «Так, дивная пора – детство. Весной, когда имеешь ребенка, можно гулять по лужам, зимой погрузиться в сугроб снежный... Взрослые – это такие детеныши» – комментируют поклонники.

Экс-«Холостяк» Добрынин и Даша Квиткова показали любовь на публике

Катя Осадчая показала подросшего сына Ивана

Катя Осадчая показала подросшего сына Ивана

Напомним, ранее беременная Осадчая показала лицо без макияжа.

Смотри видео с Катей Осадчей:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой