Александр Педан – один из самых любимых ведущих страны и главных звезд Нового канала. Он появился сразу в нескольких проектах последнего сезона, а на их съемки потратил немало времени. Например, ради программы Эксы Педан и вовсе покинул Украину – часть ее разворачивалась в Перу. Дети телеведущего, 2-летний Марк и 14-летняя Валерия, провели это время с мамой.

Александр Педан признался, как находит баланс в жизни

Именно поэтому поклонники удивляются, когда дочь Александра Педана в интервью рассказывает, что проводит много времени с папой. Сам же телеведущий признается: научился правильно распределять время между работой и семьей. Свой секрет Педан раскрыл в беседе с журналисткой Clutch.

Экс-«Холостяк» Добрынин и Даша Квиткова показали любовь на публике

Что рассказал Александр Педан:

«Я, на самом деле, сейчас нахожусь в идеально ситуации, при которой несколько месяцев в году уделяю съемкам, а все остальное – семье, моим интернет-увлечениям, или даже можно сказать уже бизнесу, отдыху и социальным проектам. То есть сейчас уже можно сказать, что в этом плане у меня офигенный баланс. Мы сняли «Хто зверху?» где-то за три недели, потом еще два месяца я снимал «Эксов». Все остальное время я кайфую, могу заниматься чем-то полезным и интересным».

Катя Осадчая без макияжа показала подросшего сына от Горбунова

Александр Педан признался, как находит баланс в жизни

Напомним, ранее Александр Педан рассказал, собирается ли вернуться в Comedy Club.

Смотри видео Александра Педана:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой