В пятницу, 18 октября, в старинном здании Guildhall в лондонском Сити состоялось торжественное вручение дипломов Coventry University, студентами которого последние два года были Катя Гуменюк и ее муж Артем Тараненко. В прошлом году молодожены получили дипломы предмагистратуры, в этом – стали магистрами. Артем изучал Global Business Management, a Катя – Hospitality and Tourism Management. Кстати, оба ее диплома – с отличием.

«Натянула ботфорты на свои короткие копыта»: Ани Лорак повторила образ Ким Кардашьян

Для своего выпускного образа Катя выбрала синее платье и туфли Manolo Blahnik, дополнила образ традиционная мантия в цветах украинского флага:

«Украина везде! Даже в цветах мантий выпускников в Лондоне!», - прокоментировала Катя.

Певица Ассоль надела на выпускной патриотичную мантию

Также певица поделилась впечатлениями об окончании университета Coventry:

«В момент, когда в моих руках оказался долгожданный диплом, я расплакалась от счастья. Учиться было тяжело, но интересно, потому что подход к образованию в Великобритании существенно отличается от нашего. В Лондоне я имела возможность погрузиться в мультикультурную среду, узнать больше о ментальности и традициях других народов. Такой опыт расширяет и обогащает сознание человека, очень помогает в жизни. Также я не оставляла музыку, в свободное от учебы время посещала мастер-классы мировых музыкальных гуру по созданию саунда. И не упускала возможности увидеть своими глазами лучшие мировые шоу», – делится выпускница.

У фанатов Тины Кароль отпала челюсть: 34-летняя певица обнажила плечо и засветила грудь

Звезда Голосу країни окончила университет с отличием

Катя окончила университет и вернулась в Украину, но о ее планах пока ничего не известно. Собирается ли экс-Ассоль заниматься музыкой или посвятит себя работе по специальности, покажет время.

Напомним, что ранее певица Ассоль вышла замуж за своего избранника - Артема Тараненко.

Певица Ассоль и ее супруг Артем

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой