Уже несколько месяцев российские СМИ поговаривают о том, что Константин Меладзе и Вера Брежнева развелись. До сих пор поклонники сомневаются, правда это или нет, но на отдых в Брежнева отправилась без супруга, сам Меладзе недавно показал любимую. А теперь появились разговоры о разводе Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой.

Альбина Джанабаева намекнула, планирует ли разводиться с Меладзе

В недавнем интервью tbeauty.ru артистка раскрыла секрет продолжительных отношений, тем самым намекнув, что с Меладзе у них все хорошо.

Экс-солистка группы «Тату» показала лицо после пластики (ФОТО)

«Люди ведут разговоры о нашей с Валерием истории и сегодня. Все пытались и пытаются найти какое-то объяснение, раскрыть правду. Но она предельно бесхитростна и заключается в том, что мы просто полюбили друг друга, захотели создать свою семью. Другой нет. И эта правда всегда придавала нам сил. Наша замечательная семья – лучшее доказательство. Думаю, когда люди хотят быть вместе, когда нужны друг другу, они могут пережить и преодолеть все что угодно. В этом весь секрет», – сказала Джанабаева.

А как думаешь ты, Джанабаева и Меладзе действительно разводятся?

Беременная Каменских кардинально сменила имидж

Альбина Джанабаева намекнула, планирует ли разводиться с Меладзе

Напомним, ранее Валерий Меладзе после развода с Джанабаевой показал свою любимую.

Смотри видео Альбины Джанабаевой:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой