Известная российская актриса Анна Хилькевич, которая получила наибольшую популярность после роли Маши в комедийном сериале "Универ", часто делится на странице в Instagram подробностями работы, досуга, путешествий, а также семейной жизни.

Особенно поклонники любят наблюдать за дочерьми Хилькевич — Арианной и Машей, которую актриса родила 20 августа 2018 года.

Слишком мало: стало известно, сколько на самом деле весит звезда Универа Анна Хилькевич

В последнее время подписчики начали переживать за актрису из-за того, что она скинула вес и теперь ее тело выглядит очень остощенным. Анна, в свою очередб опровергает все слухи про анорексию и утверждает, что чувствует себя прекрасно.

"Чувствуется папина кровь": звезда "Универа" Анна Хилькевич рассказала, что ее дети не ладят между собой

Слишком мало: стало известно, сколько на самом деле весит звезда Универа Анна Хилькевич

В итоге оказалось, что Анна, на данный момент, весит 46 с лишним килограмм. На самом деле, это не так уж и много, если учитывать телосложение и рост звезды сериала про общажную жизнь.

Вот что пишут подписчики Анны под ее фото в купальнике:

talamegas154
Прекрасно выглядишь ни кого не слушай

helga_gaa
Ты очень круто выглядишь!😘😘😘👍👍👍

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Кроме того, читайте о звездах, макияж которых иногда вызывает чувство ужаса и испуга. Многие красавицы Голливуда целяком и полностью доверяют своим визажистам и стилистам, поэтому редко могут оценить свой внешний объективно. Мы собрали самых ярких представительниц шоу-бизнеса и не только, которые забыли посмотреть в зеркало перед выходом в люди. Смотрите по ссылке.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой