Не так давно знаменитая турецкая пара Халит Эргенч и Бергюзар Корель объявили о том, что ждут ребенка. Супруги поделились этой радостной новостью на четвертом месяце беременности. Сейчас 37-летняя актриса уже на пятом месяце. К этому сроку жена Сулеймана I из "Великолепного века", успела кардинально сменить имидж.

Так, поклонники привыкли видеть Бергюзар с роскошными длинными волосами. Кудрявая от природы девушка носила стрижки, подчеркивающие ее женственную натуру.

«Меладзе такой дурак»: уход мужа Веры Брежневой спровоцировал бурную реакцию в Сети

Как выглядела Бергюзар Корель раньше: фото

Бергюзар Корель с длинными волосами

Жена звезды Великолепного века Халита Эргенча со старой прической

На новых фото супруга популярного турецкого актера Халита Эргенча, сыгравшего султана в сериале "Великолепный век" поразила свои внешним видом. Актриса сделала короткую стрижку и модное окрашивание. Новая прическа подчеркивает острую линию скул и роскошные карие глаза девушки.

Как выглядит Бергюзар Корель сейчас: фото

Бергюзар Корель кардинально сменила имидж

К слову, в обновленном образе беременная жена Халита Эргенча уже выходила в свет. Вместе с мужем она появилась на концерте турецкой певицы Ажды Пеккан. Еще тогда фанаты этой прекрасной пары смогли оценить новый имидж знаменитости.

Экс-«Холостяк» Иракли Макацария готов стать папой

Напомним, что рождение ребенка в семье звезды "Великолепного века" ожидается в феврале 2020 года. Будущая мама тщательно следит за своим здоровьем и малыша. Это связано с тем, что с момента первой беременности прошло уже много лет. Это вызывает у актрисы небольшой страх. Подробнее об этом читай в материале по ссылке.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Роксолана из сериала "Великолепный век" показала дочь, которую растит одна.

Еще читай о том, как Бурак Озчивит отрастил бороду и предстал в новом образе на коне.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой