21-летняя Даша Квиткова прославилась в начале 2019 года благодаря проекту "Холостяк". Экс-стилист по волосам пришла на проект, чтобы найти свою любовь и... ее мечта сбылась. Встретив Никиту Добрынина, Даша влюбилась и именно это теплое чувство помогло ей выиграть в шоу. После окончания проекта Квиткова и Добрынин стали жить вместе и строить совместные планы на будущее.

Недавно Даша купила себе автомобиль, чем похвасталась в своем Instagram, опубликовав фотографии рядом с новоприобретенной машиной.

Даша Квиткова купила автомобиль

Вчера, 23 октября, Даша Квиткова опубликовала в своем instagram новое видео. Запись появилась в сторис у телезвезды и на ней она запечатлела саму себя дома. На видео Даша рассказала о том, что за последних два дня ее настроение стало очень часто меняться скачками.

Даша Квиткова призналась, что ее настроение стало резко меняться

"Так, ну во-первых, мое настроение за последние два дня разгоняется от "ути-пути, зайка, котик, самолетик", до того момента, как я стою и дерусь с краном, потому что из него льется вода не так, как мне нужно", - рассказала Даша.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали, что Даша Квиткова была замечена с предметом, похожим на электронную сигарету в руках.На фотографиях, которые девушка опубликовала с поездки в Рим с подругами, можно увидеть кое-какой неожиданный предмет в руках у телезвезды, очень похожий на так званую "курительную флешку". Даша никогда не рассказывала о такой вредной привычке, так что пока остается под вопросом, правда ли девушка пристастилась к курению.

Также, мы писали, что Даша Квиткова призналась в другой вредной привычке. В разговоре с поклонниками через специальную форму в своих сторис, звезда шоу "Холостяк" рассказала, что часто использует матерную лексику. Даша честно призналась, что считает сквернословие своей дурной привычкой, однако не обещала от нее избавиться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой