После того, как Сергей Лазарев рассказал о существовании дочери Анны, он решил постепенно делиться с подписчиками личной жизнью и моментами, проведенными с детьми.

Сергей Лазарев с детьми

"Дочь отдаст яйцеклетку": 65-летняя Любовь Успенская готовится стать матерью

Раньше в Сети было одно или две фотографии Сергея Лазарева с Аней, но теперь певец решил, что пора перестать скрывать свою жизнь, так как к нему публика относится благожелательно.

Певец недавно опубликовал трогательное фото со старшим сыном Никитой и младшей Аней, подписав фотографию "Папа приехал".

Мать Тимати не подпускает Анастасию Решетову к сыну

Прикрылась яйцами: звезда сериала "Мажор" удивила безумным обнаженным фото

Подписчики Сергея Лазарева были растроганы этим фото, и вот что они написали в комментариях: "Я просто умерла от умиления, зачем такие сладкие?", "Всегда приятно наблюдать семейные фото в вашем профиле, Сергей Вячеславович, все такие счастливые. Мы очень рады за вас", "А как смотрят друг на друга", "Очень похожи друг на друга, счастья вам и вашим прекрасным деточкам", "Похожи, как 3 капл воды", "Какие прелестные, похожие друг на друга малыши".

Смотри видео по теме:

Напомним, что раньше Сергей Лазарев удвил участников популярного реалити-шоу, появившись на каблуках в студии. Потом Сергей Лазарев попытался станцевать на каблуках танец и у него получлось лучше, чем у ведущей. Подписчики, которые это видели, отметили, что он так танцевал, будто носил каблуки постоянно. Но нашлись те, кто сказал, что дело все в нетрадиционной сексуальной ориентации певца, которому без проблем удается ходить на каблуках. Чтобы посмотреть это видео и прочесть под ним комментарии подписчиков, переходи по ссылке.

Также известно, что Леди Гага недавно призналась, что давно страдает от неизлечимого синдрома, который вызывает нестерпимые мышечные боли. И чтобы снять сапзмы, ей подолгу приходится лежать в ванне со льдом. Недавно она показала пользователям Сети, как это происходит. Как оказалось, некоторые были шокированы такой новостью, так как никто бы подумать не мог, что за безупречной сценической пластикой певицы стоят неимоверные усилия. Но ситуация у Леди Гаги пока складывается не лучшим образом, так как ее бросил Брэдли Купер, который недавно развелся с Ириной Шейк. Чтобы посмотреть фото Леди Гаги в ванной, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой