Сегодня, 24 октября, песне Леди Гаги «Bad Romance» исполняется 10 лет. Композиция была издана как лид-сингл к альбому «The Fame Monster». И хоть официальная премьера песни состоялась на «Парижской неделе моды» 6 октября 2009 года, а ее демо-версия попала в Сеть и того раньше, днем рождения «Плохой романтики» артистка считает именно сегодняшний день.

За время своего существования сингл был отмечен премией «Грэмми», получил бриллиантовую сертификацию в США и 11 платин. На YouTube у одноименного видеоклипа свыше 1,1 миллиарда просмотров, а также 4 миллиона лайков.

Леди Гага в клипе на песню Bad Romance

В клипе есть эпизод, где Гага сидит в ванной в образе куклы. В своей новой публикацией, посвященной 10-летию культовой песни, исполнительница тоже снялась в похожем образе. Для эффектного снимка Леди Гага разделась до гола и насыпала в емкость с водой большое количество ледяных кубиков.

"Женщина все та же, ванна другая", - подписала кадры звезда.

В бикини и сверкающих ботфортах: племянница Ротару похвасталась своим голым телом

На фото Леди Гага лежит в воде полностью обнаженной. Волосы артистки собраны в пучок, а на глазах на втором фото надеты очки. Руками она прикрывает обнаженную грудь.

"Сумасшедшая", "Баня Гаги", "Королева", "Королева ванной", "Что за женщина", "Худышка", - обсуждают фотографию поклонники.\

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что ранее Леди Гага рассталась со своим очередным бойфрендом Дэном Хортоном. 33-летняя певица и 37-летний саундпродюсер пробывали в отношениях всего три месяца. Итогом их бурного романа стал пост знаменитости о том, что теперь она свободная женщина. Что стало причиной скоропостижного разрыва экс-возлюбленные не комментируют.

Смотри видеоклип на песню "Bad Romance":

Также читай о том, как в Сети обсуждают уход мужа Веры Брежневой Константина Меладзе из семьи. Фанаты до сих пор не могут простить продюсеру столь опрометчивый поступок. Неужели верность для него пустой звук?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой