Снимают сериал по мотивам бестселлера украинского писателя Владислава Ивченка о «Лучшем сыщике». Бросив роботу сыщика в охранном отделении, Иван Подопригора покупает хутор, чтобы вести хозяйство. Но тяга к следственному миру не дает покоя новоиспеченному управляющему, и вместе с чудаковатым помощником графом Осыкой-Маевским он решает заняться частными
расследованиями. Теперь интриги, поиск улик и перестрелки становятся реалиями «спокойной»
жизни хуторянина Подопригоры.

Назар Заднепровский станет украинским Доктором Ватсоном

Главного сыщика сыграет актер драмтеатра Митя Рыбалевский, а его напарника воплотит Назар Заднепровский.

Солист группы «ТІК» сильно похудел: раскрыл свой секрет

«Я обожаю исторические костюмированные ленты, где нужно передать эпоху и настроения тогдашних жителей. Раньше люди были намного медленнее, более воспитанные и сдержанные. Такое очень интересно играть, особенно, когда это детективная комедия с запутанными историями», – признается Заднепровский.

Его персонаж - легкомысленный гуляка, любит выпить, поесть и пофлиртовать с женщинами. Прогуляв свое имение, теперь он живет нахлебником у детектива Подопригоры и всячески ему помогает.

Беременная Осадчая поразила мрачным образом (ФОТО)

Назар Заднепровский станет украинским Доктором Ватсоном

Также звездный состав пополнит отец Назара – Лесь Заднепровский. Кстати, это очень редкий случай, когда отец и сын Заднепровские играют в одном сериале.

«В театре я с папой играю часто, а вот в кино редко приходится работать вместе, поскольку мы актеры разных амплуа. Я, в отличие от него, чаще играю в комических картинах», – рассказывает Назар. Именно отец первым прочитал сценарий и увлек сына сняться в «Лучшем сыщике».

Вера Брежнева после развода с Меладзе начала ходить к психологу

Лесь Заднепровский

Интересно, что исполнителю главной роли Мите пришлось учиться играть в футбол, стрелять из оружия, управлять повозкой и даже изучать боевые приемы. По сюжету, персонаж, которого играет Назар, не такой ловкий. Он всячески увиливает от заданий и эмоционально переживает все сложности, поэтому актеру часто приходится «падать в обморок».

Напомним, ранее звезда турецких сериалов Бурак Озчивит кардинально сменил имидж после рождения сына.

Смотри видео про сериал Лучший сыщик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой