Недавно в сети ходили слухи о том, что скандально известная певица Наргиз давно планирует уйти из-под крыла всемирно известного Масима Фадеева. Именно он был продюсером звезды. Но причина конфликта и его детали оставались неизвестными, хотя певица активно сообщала отом, что ее чересчур контролируют.

Словно в тюрьме: стало известно, почему певица Наргиз покинула Максима Фадеева

Артистка постоянно возмущалась тому, что Максим пытался влиять не только на ее график и выступления, но и на внешний вид и имидж. При этом всем, она утверждает, что все заработанные ею деньги вкладывались на раскрутку Оли Серябкиной.

После однополого романа с Темниковой Серябкина публично поддержала ЛГБТ-сообщество: «У любви нет гендерных признаков»

Словно в тюрьме: стало известно, почему певица Наргиз покинула Максима Фадеева

Будет так, как сказала она, и никак по-другому. Макс — очень ведомый, порой, как ребенок,— рассказывала Закирова. — Поэтому, так скажем, его ближайшее окружение делает все, чтобы выкурить из центра артистов, которые более-менее что-то из себя представляют. Оля хочет быть примой. Полноценная работа в лейбле ведется только вокруг нее. Почему, например, ушла Юля Савичева? Ее оттуда просто выжили. И Кристина Кошелева так уходила. Единицы, которые талантливее, красивее и моложе в MALFA долго не задерживаются.

Но Фадеев, в свою очередь, решил раскрыть публике глаза и заявил, что сам выгнал певицу из лейбла, из-за ее поведения. Мол исполнительница сама перестала выходить на связь и этим оборвала все договоренности.

Смотри видео по теме:

Недавно мы писали о том, что Гарик Бульдог Харламов очень любит публиковать у себя на страничке в Instagram разные забавные фото и видео. Кроме того, юморист и резидент популярного шоу "Comedy Club" часто шутит наз известными в мире шоубизнеса людьми. Постоянно героиней его шуток выступает харизматичная ведущая программы "Давай поженимся" Лариса Гузеева. А на днях, его опередил Максим Галкин, которые залил в сеть небольшой компрометирующий ролик с Ларисой. Кроме того, шоумэн поитересовался у Харламова, как мог упустить такой материал.

Также читай о том, что СМИ удалось узнать о личной жизни внука Аллы Пугачевой. Сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров всегда был довольно скрытным мальчиков. Он никогда не выставлял на общее обозрение свои достижения в музыке или учебе, но сейчас молодому человеку уже 21 год и поклонники активно интересуются наличием любви в жизни парня. ярые поклонники его бабушки, известной певицы Аллы пугачевой, точно знают, что возлюбленная у парня есть. Эту девушку зовут Мария и именно с ней Байсаров встречается каждый раз, когда появляется в России. Они также утверждают, что у девушки яркая внешность, длинные ноги и светлые волосы. А некоторые вообще утверждают, что своей красотой она похожа на Аллу Борисовну.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой