Известный российский певец, юморист Comedy Club и автор скандальных хитов Александр Ревва, который больше известен, как Артур Пирожков, часто делится на странице в Instagram подробностями работы, досуга, путешествий, а также семейной жизни.

Сегодня он сообщил своим поклонникам, что в сети наконец появился его новый клип на песню под названием "Она решила сдаться".

В клипе, Саша предстал в образе Алладина, который заполучил волшебную лампу. К слову, джинном оказался известный юморист Михаил Галустян.

Артур поет о девушке, которая не устая перед его чарами и решила провести с возлюбленным целую ночь.

Не могу забыть ее глаза: Александр Ревва показал свою волшебную Жасмин

Видеоролик уже успели посмотреть более одного миллиона человек. Около ста тысяч поставили лайк и оставили комментарий в YouTube.

Смотри тот самый клип Артура Пирожкова:

Недавно мы писали о том, что Гарик Бульдог Харламов очень любит публиковать у себя на страничке в Instagram разные забавные фото и видео. Кроме того, юморист и резидент популярного шоу "Comedy Club" часто шутит наз известными в мире шоубизнеса людьми. Постоянно героиней его шуток выступает харизматичная ведущая программы "Давай поженимся" Лариса Гузеева. А на днях, его опередил Максим Галкин, которые залил в сеть небольшой компрометирующий ролик с Ларисой. Кроме того, шоумэн поитересовался у Харламова, как мог упустить такой материал.

Также читай о том, что СМИ удалось узнать о личной жизни внука Аллы Пугачевой. Сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров всегда был довольно скрытным мальчиков. Он никогда не выставлял на общее обозрение свои достижения в музыке или учебе, но сейчас молодому человеку уже 21 год и поклонники активно интересуются наличием любви в жизни парня. ярые поклонники его бабушки, известной певицы Аллы пугачевой, точно знают, что возлюбленная у парня есть. Эту девушку зовут Мария и именно с ней Байсаров встречается каждый раз, когда появляется в России. Они также утверждают, что у девушки яркая внешность, длинные ноги и светлые волосы. А некоторые вообще утверждают, что своей красотой она похожа на Аллу Борисовну.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой