Телеведущая Оксана Федорова — одна из первых красавиц России. Девушка неоднократно становилась победительницей конкурсов красоты и лицом мировых брендов. В ее «шкатулке» достижений хранятся титулы «Мисс Санкт-Петербург», «Мисс Россия» и «Мисс Вселенная». Стиль Федоровой можно охарактеризовать как элегантный и женственный. Она скорее выберет утонченную классику, нежели рваные джинсы и обтягивающие платья.

Видимо, Оксана решила поменять род деятельности и опубликовала фото с известным оперным певцом Дмитрием Галихиным.

Под фото Оксана написала, что очень рада такому творческому союзу и намекнула, что зрителям следует ждать еще много сюрпризов.

Харламов подогрел слухи о разводе с Асмус: поступает с ней так же, как и с экс-женой

Теперь певица: бывшая любовница Баскова Оксана Федорова спела в дуэте с оперной звездой

Встретилась звездная пара на премии журнала Modatopical. Федорова осталась довольна встречей с певцом и поздравила себя и Дмитрия с заслуженной наградой.

Смотри видео по теме:

Недавно мы писали о том, что Гарик Бульдог Харламов очень любит публиковать у себя на страничке в Instagram разные забавные фото и видео. Кроме того, юморист и резидент популярного шоу "Comedy Club" часто шутит наз известными в мире шоубизнеса людьми. Постоянно героиней его шуток выступает харизматичная ведущая программы "Давай поженимся" Лариса Гузеева. А на днях, его опередил Максим Галкин, которые залил в сеть небольшой компрометирующий ролик с Ларисой. Кроме того, шоумэн поитересовался у Харламова, как мог упустить такой материал.

Также читай о том, что СМИ удалось узнать о личной жизни внука Аллы Пугачевой. Сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров всегда был довольно скрытным мальчиков. Он никогда не выставлял на общее обозрение свои достижения в музыке или учебе, но сейчас молодому человеку уже 21 год и поклонники активно интересуются наличием любви в жизни парня. ярые поклонники его бабушки, известной певицы Аллы пугачевой, точно знают, что возлюбленная у парня есть. Эту девушку зовут Мария и именно с ней Байсаров встречается каждый раз, когда появляется в России. Они также утверждают, что у девушки яркая внешность, длинные ноги и светлые волосы. А некоторые вообще утверждают, что своей красотой она похожа на Аллу Борисовну.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой