На официальном Instagram-аккаунте ведущего Андрея Малахова уже давно вышел любопытный анонс нового шоу, в котором ведущий будет рассказывать о жизни и работе самых знаменитых в высокооплачивемых эскортнцах и не только.

Андрей Малахов на всю страну объявил кто и сколько стоит

Вчера на телеканале "Россия 1" вышел любопытный выпуск про знаментых девушек, которые знают себе конкретную цену.

Скриншот с нового выпуска Прямого эфира

Ксения Собчак все-таки беременна: появилось неопровержимое доказательство (ВИДЕО)

Некоторым пока непонятно, зачем телеведущему касаться этой темы. Хотел ли он показать социальную проблему, или просто поднять рейтинги очередного нового выпуска.

На зактрытом Телеграм-канале также сообщалось, что в проекте так и не появились самые известные эскортницы, будто их и не существует. Будет речь идти скорее о "не раскрученных" девушках.

Бывший муж Анастасии Заворотнюк обнародовал уникальное видео с актрисой (ВИДЕО)

Также Андрей Малахов в прямом эфире рассказал о девушках и назвал их ценники.

Папа приехал: Сергей Лазарев показал, как встречают его дети (ФОТО)

Остается открытым вопрос: зачем это нужно ведущему федерального канала? Очевидно, что эта тема привлечет повышенное внимание. И сейчас у Андрея Малахова появилась возможность угодить в скандал.

Смотри видео по теме:

Напомним, что в Сети обсуждают 21-летнюю внучку актера Михаила Боярского. Недавние фото Екатерины Боярской вызвали фурор в Сети, когда пользователи увидели, какой девушкой стала внучка звезды. Как оказалась, по некоторым причинам она ранее покидала страну, но теперь вернулась и планирует заняться творчеством, как ее тетя - Елизавета Боярская и звездный дедушка - Михаил Боярский. Чтобы узнать, для чего девушка покидала страну, и какой выдающейся фигурой она обладает - переходи по ссылке.

Также читай о том, что популярный американский актер, который играет в сериале "Сверхестественное" Дженсен Эклз, исполняющий роль Дина Винчестера скоро уйдет со съемочной площадки, чтобы начать писать музыку. По словам артиста, он всегда играл на музыкальном инструменте, но делал это как любитель. Но пришло время, и Дженсен Эклз выпустил свой дебютный альбом. Он его назвал очень странным способом, чтобы узнать как и послушать первый сингл актера - переходи по ссылке. Там же ты узнаешь, как выглядит всеми любимый Дин Винчестер.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой