Сегодня, 25 октября, украинская певица Тина Кароль презентовала свой новый хит под названием «Иди на жизнь». Артистка представила новую композицию в эфире утреннего шоу «Сніданок на 1+1», куда пришла вместе со своим 10-летним сыном Вениамином Огиром. Мальчик прилетел из Лондона, где живет и учится в частной школе, к своей звездной родительнице на небольшой период времени, поэтому Кароль старается все свое время проводить с ним. Даже, если оно пересекается с работой.

В прямом эфире Кароль подняла важную проблему о том, почему нужно привлекать детей к социальным проектам. Накануне она лично вместе с сыном Вениамином ездила во Львов, чтобы передать помощь онкобольнице от своего фонда «Полюс притяжения».

Вениамин Огир, сын Тины Кароль

Отметим, Веня появился в программе в клетчатой рубашке, изумрудном кардигане, светлых штанах и ботинках. Как всегда, аккуратно подстриженный и улыбивый. Тина же блистала в ярко-красном платье и желтых лодочках. Певица сделала себе классическую голливудскую укладку и свой фирменный мейк-ап.

«Всем, кому беременность мерещится»: Каменских в купальнике потрясла своей «попой, как у Ким» перед фанатами

Тина Кароль и ее сын Вениамин в эфире Сніданок з 1+1

Напомним, что Вениамин Огир - единственный ребенок Тины Кароль. Его отец, Евгений Огир, скоропостижно скончался от рака в 2013 году. Мальчик является его копией.

Как мы уже писали, 10-летний Веня живет и учится в Лондоне (Великобритания). Мальчик уже отлично говорит на английского языке. Тот стал для него почти родным. Сама певица в одном из интервью говорила, что летает к Вениамину дважды в неделю и проводит с ним много времени. Кроме того, оставаться маме и сыну на связи позволяют современные гаджеты.

Смотри видео по теме:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой