И пока девушка краснела и пыталась вернуть на место коварное плечико платья, ведущая Нового канала Алла Костромичева от души смеялась. По словам модели, такие ЧП часто происходят во время показов. Пиджаки коварно расстегиваются, скотч, на котором держится полураспахнутое декольте, отклеивается, а бретельки падают с плеч.

С участницы Топ-модели по-украински упало платье

С участницы Топ-модели по-украински упало платье

С участницы Топ-модели по-украински упало платье

С участницы Топ-модели по-украински упало платье

Это лучшая реклама платья, когда модель прикрывает все, что случайно оголилось, – тут же заявила Алла Костромичева. – Такие моменты на показах – джекпот для бренда! Фотографы делают море снимков этого казуса, и эти фото уже на следующий день расходятся по всем изданиям. О коллекции и дизайнере потом говорят раза в два-три больше, чем обычно. А об их платье судачит полмира!

Залезла на шкаф, чтобы угодить Костромичевой: как проходила фотосессия «Самая странная поза»

Алла Костромичева

Кстати, несколько лет назад такой казус случился с выпускницей второго сезона «Супермодели по-украински» Ариной Любителевой. Во время показа коллекции дизайнера Кристины Бобковой в рамках Ukrainian Fashion Week на ней распахнулся пиджак, полностью обнажив грудь. Белья на девушке не было. С каменным лицом Арина продолжила дефиле. А новость о скандальном моменте показа облетела абсолютно все украинские и некоторые зарубежные СМИ.

Алина Бобкова на UFW

Напомним, что в прошлом выпуске проект "Топ-модель по-украински" покинула одна из самых скандальных участниц. Девушка очень поправилась за время нахождения на реалити, поэтому не смогла принять участие в испытании. Также экспертам не понравилась ее работа в других испытаниях.

Смотри смешные моменты с проекта "Топ-модель по-украински":

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой