Поклонники Веры Брежневой давно заподозрили неладное в ее отношениях с Меладзе. Артисты кажутся совершенно чужими людьми, поскольку редко появляются на публике вместе и даже на страницах в социальных сетях показывают, как наслаждаются жизнью порознь. В то время, как Константин Меладззе ездил в Грузию и показывал любимую, Вера Брежнева сначала наслаждалась отдыхом в Италии, а потом «снялась» в постельных сценах с Димой Биланом.

Вера Брежнева показала фото из Италии

А после всей проделанной работы знаменитая исполнительница снова решила уехать в Европу. В историях на странице в Instagram Брежнева опубликовала кадры с Италии, в том числе и с показа всемирно известного дизайнера Giambattista Valli. Позже звезда обнародовала видео, в котором желала спокойной ночи и отметила российского визажиста Любовь Рассолову.

Владимир Остапчук разводится с женой

Где находился Константин Меладзе в это время, неизвестно. Однако ни на одной из фотографий и видео красавицы-супруги в Instagram он не присутствовал.

Беременная Каменских в латексном белье представила новое видео

Вера Брежнева показала фото из Италии

Напомним, ранее Вера Брежнева начала ходить к психологу.

Смотри видео Веры Брежневой:

А пользователей социальных сетей волнуют не только вероятные проблемы в отношениях Веры Брежневой и Константина Меладзе. Поговаривают, что его брата с любимой супругой, экс-участницей группы ВИА Гры Альбиной Джанабаевой также ожидает развод. На днях Валерий Меладзе успел показать любимую, а Джанабаева – впервые прокомментировать развод. Читай о том, что рассказала известная исполнительница, по ссылке.

Публика также беспокоится об отношениях другой популярной российской пары – Кристины Асмус и Гарика Харламова. В последнее время они перестали появляться на светских мероприятиях вместе, а обручальные кольца вообще не носили. А на днях наконец объяснили причины вероятного развода Кристины Асмус и Гарика Харламова. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой